Юриспруденция

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! - вопрос №241237

здравствуйте! срочно нужна ваша помощь!!! у меня очень сложная ситуация.встречалась с молодым человеком, в итоге оказалась в положении, срок 5 месяцев.отец ребенка отказывается от него, говорит мои проблемы.к сожелению он не гражданин РФ, а гражданин Украины.возможно ли добиться в таком случае признания отцовства и выплаты алиментов? если да, то с чего начать???

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Сначала вам нужно родить ребенка! Затем приступить к процедуре признания отцовства! А затем уже алименты!

    апрель 2, 2012 г.