Эзотерика

Решено

Водка, золотые кольца - вопрос №2412439

Снится что я поехала в Москву. Видела военных. Я шла по какой-то стеночке — по верхней грани — было скользко. Военный подал мне руку, но я сказала, что справлюсь...
Потом пошла к большому огороженному торговому комплексу. Уже вечерело, была зима. ТРЦ больше похож на дворец. На первом этаже в холле сидят две женщины, беседуют. Одна попросила меня подождать и ушла за какую-то дверь. Я заглянула туда — там чуть похуже, товары выставлены, одежда. А женщина вынесла мне оттуда специально для меня золотые кольца — два. Они были замысловатые, витые как пружина, несколько раз вокруг пальца. Одно было с жемчужинками, другой с белой пластмаской. Я померила и решила что подберу что-нибудь себе другое...

Еще где-то в этом сне я выпила рюмку водки…

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то Вас, в чем-то, незаслуженно обвиняет, но один человек поможет в этом разобраться, что будет очень важно для Вас… Добрых Снов!

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает переживания, связанные с отношениями.

    апрель 14, 2017 г.