Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №241276

Добрый день уважаемые эксперты.ПОЖАЛЙСТА скажите пожалуйста будут ли у нас дети (хотябы ЭКО)Стоит ли вообще ехать в какую нибудь клинику или  это всё БЕЗНАДЁЖНО????????????? Безумно хочу малыша! валентина — с 03.00-04.00 утра 28.07.1971г.р., (Миргород) Алексей — 16.12.1986г.р. (Кременчуг). Оба Украина.Буду очень благодарна за ответ.

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.В этом году, я не вижу у Вас положительного результата.

    Всего хорошего!

    апрель 2, 2012 г.