Психология

Решено

Как мне быть? - вопрос №241341

Здравствуйте! Мне нравится парень. Мне сказали по секрету его друзья, что я тоже ему маленько нравлюсь, но он даже этого не показывает и знает, что он мне нравится!!! Подскажите, как мне быть?

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Агата.

    Поступите смело, просто подойдите и скажите: А знаешь, ты мне очень нравишся. Уверена, если нормальный парень, то оценит.

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орест Шупенюк

    34-й в

    будьте так, как вы есть — у вас сейчас  такой период в жизни, что можно делать то, что хочется, а не то, что «нужно», особенно кому-то

     так что делайте то, что подсказывает ваше сердце и душа

     хочется  дать ему щелбан и спросить кое что — делайте

     хочется  продефилировать мимо него молча  и важно — делайте

     делайте пока делается  … и ни  на чем не заморачивайтесь, заморочек вам хватит в будущем

    апрель 2, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Хотите развеять неопределённость — сделайте первый шаг, и Вы проверите, насколько это реально. Обращайтесь

    апрель 2, 2012 г.