Эзотерика

vip

Здравствуйте.у меня пропал котенок.зовут Изюмчик.РОДИЛСЯ ИЮНЬ ИЮЛЬ 2016.искали везде.живой ли он и сможем ли мы его еще увидеть?.сможет ли он сам найти дорогу домой? - вопрос №2413813

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Ваш «Изюмчик» живой, но он потерялся  в каком то дворе и не рядом с вашим домом.  Дорогу домой по видимому он не найдёт.
    Вы не расстраивайтесь, ведь у каждого  из нас свои уроки на земле и у животных тоже. По видимому у него такой урок прожить не с вами. Всех Благ вам и вашему Изюмчику!

    С уважением Марина.

    апрель 14, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Подобрали вашего котофея уже,   мальчик лет 12 с ним играет, обоим комфортно.

    апрель 15, 2017 г.