Медицина

Решено

Здравствуйте, вопрос к хирургу или к тому кто сможет подсказать. На шее спереди появились бугорки, раньше такого не было. Когда дотрагиваюсь по ощущениям что просто 2 косточки стали выпирать. Стоит - вопрос №2414194

идти к врачу или в этом ничего страшного? К сожалению на фото не очень видно

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, на фото видно плохо, попробуйте с разных ракурсов и чтобы видно было нижнюю челюсть.Возможно срединная киста шеи.К врачу обязательно.Узи ответит на все вопросы.

    апрель 14, 2017 г.