Психология

может быть между бывшими людьми дружба - вопрос №2414767

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Инна здравствуйте.
     Дружба вряд ли. Скорее приятельское общение, общие интересы, выгода ( утрировано «может сделать визитки со скидкой, по этому поддерживаю приятельские отношения), общий кругу знакомых, коллеги. И конечно общий ребенок.

     Владислава

    апрель 15, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Может только в том случае, когда уже пройдет время и самое главное, что у каждого из бывших будет партнер, где чувства будут взаимны. Если выше написанного не будет, то как показывает практика, что для одно из бывших будет дружба, а другой будет «играть в дружбу» и надеяться на возобновление отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 15, 2017 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Все сугубо индивидуально. Если каждый счастливо устроит свою жизнь, то почему бы и нет.

    апрель 15, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Конечно может.
    Можно разойтись культурно и остаться друзьями на долгие годы.
    Примеров из жизни много.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2017 г.