Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У моего мужа Денис 17.10.1976 есть бывшая теща с которой он до сих пор общается и не может прекратить общение, на протяжении 4 лет нашей совместной жизни она пытается нас развести, она - вопрос №2414837

говорит что мы вместе жить не будем как поступить чтоб он с ней не общался или, что нам делать? Екатерина 6.07.1984

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это очень опасная ситуация, необходима тщательная диагностика на предмет магических воздействий. Также вам стоит подумать об установке защит на свою любовь и вообще на Вашу семью

    апрель 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Екатерина! Нужно смотреть есть ли ее влияние на вас и, если есть, работать над ним.

    апрель 15, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Можно разорвать все привязки мужа с этой женщиной на энергетическом уровне и «закрыть» ее от вашей семьи. Она исчезнет сама

    апрель 15, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Так проявляют себя кармические узлы.Когда длится долго какая-то неприятная ситуация между людьми.

    апрель 16, 2017 г.