Эзотерика

vip

В течение этого года будут отношения по взаимной симпатии и интересам, встречу такого человека? Ирина 09.05.1989, 08.00 утра - вопрос №2415115

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет такое знакомство но в октябрь месяце этого года

    апрель 15, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Давно не видно серьёзных отношений, тяжелая энергетика. Не скоро встретите!

    апрель 15, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, отношения возможны.
    Уже летом-осенью встретите мужчину достойного.
    Более подробно можно посмотреть в чате по фото.

    апрель 15, 2017 г.
  •  У Вас начиная с июля 2016 года по сентябрь 2019 года идет такой период который может дать и брак и замечательного творческого ребенка.

    Ваша задача-  из мужика в юбке превратиться в настоящую женщину.

    апрель 16, 2017 г.