Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему маме приснилось, что мой покойный отец попросил у мамы деньги? - вопрос №2415943

Отец попросил у мамы пятнадцать гривен и сказал, что это для меня или он что-то хочет мне купить (мама точно не помнит, что он сказал… но деньги просил для меня). О чем говорит такой сон?
Спасибо.

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может говорить о неожиданном, но закономерном подарке. О вас заботятся, вы под защитой.

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам нужно обязательно помянуть отца, это была его просьба…