Эзотерика

Сон приснился не мне, а моему брату , но мое обо мне ! Он видел меня на вершине египетской пирамиды с большим рюкзаком на плечах и со мной был мужчина, потом мы присели с этим мужчиной и он меня - вопрос №2415953

толкнул с пирамиды и я упала а он забрал мой рюкзак, брат обеспокоен

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что кому вы доверяете, тот может серьезно подвести, присвоив себе ваши идеи или заслуги. Может говорить о ненадежном партнере.

    апрель 16, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, остерегайтесь подвоха, обмана.

    апрель 17, 2017 г.