Эзотерика

Решено

vip

Вечер добрый. Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения пары Алексей 26.08.1990 и Виктория 12.12.1994? Хотелось бы сроки узнать - вопрос №2416341

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сближение идет на эту весну, но краткосрочное.Возможно охлаждение в паре, такое чувство что парень стоит перед выбором, и стоял до отношений с Викторией, я вижу еще одну девушку в его голове.В общем перспектива есть однозначно, но до конца лета сложновато идет, возможны не понимания, ссоры, конфликты, осенью вижу у вас все хорошо пойдет.

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    впереди будет разрыв,  если уже не наступил… но… но у Виктории хватит мудрости эту ситуацию разрулить и сделать так что пара снова воссоеденится…

    апрель 16, 2017 г.