Технологии

Ошибка аутентификации на телефоне. Что делать? Как исправить? - вопрос №2416406

Спокойно телефон работал на вай-фае. Но потом неожиданно он пропал. При попытке подключения выдает ошибку аутентификации.

Дополнение автора от апрель 17, 2017 г., 19:51:57

Телефона в квартире два. Оба были подключены к вай-фаю. Интернет пропал на обоих. Когда он пропал, пытались включить принтер по вай-фаю.

Большой бегемотик апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Скорей всего вирус подхватило проверить антивирусом советую.

    апрель 16, 2017 г.