Эзотерика

vip

Предстоят ли какие изменения в личной жизни (знакомство,брак,совместная жизнь)в ближайшие два месяца?Лена 26.11.71 г.р. - вопрос №2416413

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На начало июня у вас будет новое знакомство, с обеспеченным мужчиной, но скорей всего отношения будут поверхностными, флирт, общение.На начало мая, внезапно вспыхнут прошлые проблемы, связанные с предыдущими отношениями.
    Удачи вам!

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сложная судьба для точного прогноза желательно знать место и время рождения

    апрель 16, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В апреле у вас напрасное ожидание, то   к чему вы стремитесь, пока недоступно.Перемены будут в мае, поездка, любовь, серьёзный разговор, есть вероятность серьёзного предложения.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Магдалина

    414-й в

    Думаю, ДА!) А кто и как надо смотреть -обращайтесь! пишите! )

    апрель 25, 2017 г.