Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите что происходит на душе у человека? Что его тревожит? И сколько продлиться данное состояние? Алексей 06.09.1988 - вопрос №2416422

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите что происходит на душе у человека? Что его тревожит? И сколько продлиться данное состояние? Алексей 06.09.1988

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алексей  часто и сильно беспокоится — это его внутреннее состояние и он таков.Сейчас волнует дело связанное с документами и отношениями . Дорогу вижу- необходимую ему. Это состояние тревоги и беспокойства продлится не более месяца — потом немного успокоется.Ему нужна моральная поддержка.А то он как самоед — по мелочам может загнать себя в дипрессию. Но у него по жизни много хорошего — удачлив он и сам может решать и помогать другим.Ему можно доверится он живёт по закону и по моральным  правилам.Всё будет с ним хорошо.

    апрель 16, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия!

    Я вижу по Таро, что у мужчины есть волнения связанные с работой, заработком. Он немного отдалился от женщины, которая за него тревожится, стал менее внимательным. Но тут я ещё вижу что есть третье лицо в этой истории — ещё одна женщина, которая младше его где-то на год. Отношения у него с ней скорее дружеские, но она проявляет к нему знаки внимания. Это его не сильно тревожит, но иногда он считает что это как-то чересчур. Я не вижу чтобы у него к ней были какие-то чувства. его сердце отдано другой женщине, которая сейчас рядом. Но и тут его тревожит какое-то решение, которое он все никак не может принять.

    Данное состояние ещё будет длиться месяц-два. Потом мужчина всё же разберется со своими проблемами и его настроение и состояние придут в норму.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.присутствует алкоголь, что плохо конечно же, что можно сказать еще, думаю что ему сложновато, какие то перестроения в его жизни, личной жизни касающиеся, в ближайшем будущем это состояние сохраниться думаю примерно на месяц.ему как то сложно приходиться, тревожит будущее, тревожит правильно ли поступил, оглядывается назад, что то бы хотел изменить.но понимает что дело сделанно, вообщем то ему самому сложно принять реальность как все происходит, в течении месяца все встанет на свои места.и он снова придет в норму, будет открытый, радостный, и вновь готовый для построения отношений.Удачи вам!

    апрель 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его волнуют денежные вопросы, переживает из-за долгов и работы.Мечется между 2 женщинами и не может определится.Состояние это продлится еще 2 месяца.Всего доброго!

    апрель 16, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у человека дипрессия… состояние угнетения о проблемы связанная с человеком или даже не одним и финансами… Продлится весь май… Потом всё решится в лучшую сторону

    апрель 16, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! С Алексеем- внутреннее состояние тяжелое из за женщины (но это скорее по работе деловые отношения) он сильно переживает-там завал… Тревожит-что он на работе может не получить из за этого деньги и связано еще с опытом! все решиться 3-4 месяца Всего вам доброго!

    апрель 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    тревожит алкоголь и болезнь  голова болит…у него какое то тревога… замкнутость. бывает плохой самочувствия… Он стремится  бросит пить но не получается… надо ему огромный сила воли чтоб справится с этими проблемами… Он еще плохо спит… пробуждается середине ночи.ему надо помочь.ему самому трудно справится с этим.Но с большими усилиями и помощь со стороны могут ему помочь.

    апрель 16, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано стрессовое состояние связанное с деловой сферой.Неприятности на работе привели к эмоциональному выгоранию, когда мало что может радовать в жизни.В эмоциональном плане человек закрытый, не любит демонстрировать переживаемых эмоций, всё предпочитает держать в себе, поэтому такое подавленное состояние может продлиться в течение двух-трёх недель.Далее может получить какое то радостное известие, позитивное событие показано в его жизни.Рядом — темноволосая девушка огненной стихии.К середине мая ситуация имеет перспективы выровняться и стабилизироваться.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело он пытается спасти, то что создавал годами. Спасти, возродить и укрепить. Ему сейчас больше важно то, сберечь и сохранить созданное свои трудом и временем. Когда наступит та уверенность, что все в порядке, сам успокоится.

    апрель 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    мужчина переживает по поводу отношений с женщиной ему кажется что они скоро прервутся.

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае все пройдет у вас

    апрель 17, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что на душе- воспоминание прошлого, что-то тянет его туда; беспокоит, возможно новое знакомство. В течении 6 недель все придет в норму.
    Всего доброго!

    апрель 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Алексея волнует что-то, связанное с ребёнком. Есть семья — женщина+ребёнок, они сейчас не вместе, но ему хотелось бы восстановить эти отношения.

    апрель 17, 2017 г.