Эзотерика

Здравствуйте, эксперты, подскажите, что делать если не получается снять со стены приклееное в ванной большое зеркало, оставшееся в квартире от прежних хозяев? Что делать с зеркалом, если во время - вопрос №2416437

демонтажа оно разобьется или треснет?

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Доброго времени. Нужно будет собрать осколки и выкинуть подальше от дома, руками лучше не трогать.

    апрель 17, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Можно зеркало просто очистить, необязательно демонтаж, если разобьется то ВСЕ осколки даже самые мелкие как пыль вместе в тряпицу и выкинуть.

    апрель 17, 2017 г.