Эзотерика

Решено

В ночь с этого четверга на пятницу приснилось, как будто я сажусь с людьми за стол , а они говорят: "А мы думали, что ты умерла". На следующую ночь приснилось, как будто я улетаю на небо, а люди - вопрос №2416496

..(тоже незнакомые) смотрят и машут мне. Что значат такие сны?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают грандиозные перемены в Вашей жизни.

    апрель 17, 2017 г.

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Первый сон о том, что Вы окажетесь в ситуации, в которой удивите людей. Приятно ли удивите или нет должны были сказать во сне эмоции тех людей, которые были во сне.

    Второй сон о том, что канет в прошлое та ситуация, которая Вас давно беспокоит и разрешится благополучно.

    апрель 17, 2017 г.