Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда я создам семью, Виктория 24.07.1981 - вопрос №2417532

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Ответить по вопросу можно так: когда все кто с Вами в один день родились создадут семью, так и Вы то же… создадите...

     но это конечно шутка.

     И Вы можете проверить ,  найдите девушек кто с Вами в один день родились, и узнаете что некоторые из них уже и по два раза семью создали, кто-то уже создал и не напрягается по этому поводу, а кто то может и вовсе  не собирается,

     и для  раздела астрология. для того что бы  этот вопрос рассмотреть нужны и дата и точное время и место рождения, это как раз то что  делает каждого человека  рожденных в один день неповторимыми с индивидуальной судьбой

    апрель 17, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы создадите семью в ближайшие 2 года.
    Знаки в раскладе несут позитивную информацию о вашем будущем браке.

    апрель 17, 2017 г.