Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Можно узнать значение сна? Приснился в ночь на Пасху. - вопрос №2417586

Я иду на работу, но попала под сильный дождь, сильный туман. Слышно гром. Я иду, иду под дождем… И вроде как сильно опаздываю. Во сне я думаю, что раз уж сильно опоздала, так почему бы и не вернуться домой. По дороге домой тоже дождь. Но внезапно я всматриваюсь и вижу сквозь туман четкие очертания церкви. Туда я так и не зашла.
В интернете есть разные объяснения церкви и дождю. Не могу разобраться…

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы в своей жизни делаете что-то не так, идете не по той дороге. А церковь Вам показали, что вот кто покажет путь правильный. Помолитесь Господу, чтобы он направил Вас на путь истинный.

    апрель 24, 2017 г.