Психология

Решено

Помогите сделать выбор: Что важнее в жизни: любовь или деньги?! - вопрос №2417709

изображение из вопроса - Помогите сделать выбор: Что важнее в жизни: любовь или деньги?!

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    В жизни все по-своему важно.
    Без денег к сожалению в нашем мире никуда...
    А без Любви скучно, серо и буднично...
    Для жизни нужны и Любовь и деньги (пусть даже небольшие)
    Мудрости Вам!

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Важно найти баланс, между любовью и деньгами. У человека существует 3 задачи, дружба, любовь, работа и все по своему важно, не надо, чему то отдавать предпочтение. Главное, Ваш комфорт и так же Ваши желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 17, 2017 г.