Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня дядя умер на пасху! Я на пасху покупала свечи чтоб поставить за здравии мне сказали что сегодня нужно ставить не только за здравие но и за упокой я - вопрос №2417842

поставила за упокой теперь переживаю правильно ли я сделала помогите

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Примите глубочайшие соболезнования...
    Царствие небесное...
    Вы все правильно сделали
    По крайней мере Бог видит чистоту Ваших намерений и рассудит по справедливости...
    Мудрости Вам!

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. В православии, принято всегда ставить свечи, как за здравие, так и за упокой. Я не будут углубляться в подробности, но в этом есть глубокий смысл. Вы все сделали правильно и для переживаний, нет оснований. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 17, 2017 г.