Эзотерика

Здравствуйте.я делала мужу привород на месячные с водкой а теперь чего то боюсь .столько отзывов плохих .что мне делать терять его не хочу люблю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2417966

рождения: 1986-06-09

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не факт, что он подействует, но лучше мужа почистить, потому что чревато проблемами по здоровью, ему только хуже сделаете. Больной муж вряд ли Вам нужен.

    апрель 18, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Теперь он станет закоренелым алкоголиком, а от вас все равно уйдет, так как самодельные привороты не срабатывают

    апрель 18, 2017 г.