Эзотерика

Стирать бельё и купаться в ванной - вопрос №2418181

здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сеголня приснилось как я обнимаю бывшего любимого человека и он так тепло принял мои объятия. Потом он стирал не только свои вещи, но и моё нижнее бельё стиральной машиной, оно было белым и постирано хорошо, он развесил бельё сушиться. Он набрал ванну, чтобы искупаться и ждал меня, мы вместе принимали водные процедуры и я его похвалиоа, Какой умница, постмрал и развесил… К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон говорит о том что у вас в переди будут решаться старые и нерешенные проблемы которые долгое время не давали вам покоя.
    Всего Доброго

    апрель 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что ваши жизненные пути разошлись навсегда.

    апрель 18, 2017 г.