Юриспруденция

Д.д.Написала жалобу в трудовую инспекцию на работодателя.Думаю,после это будет ни один неприятный разговор,как себя вести,что отвечать?По закону я - вопрос №2418288

права.Спасибо

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы ведите себя спокойно, адекватно реагирую на любые разговоры. Составьте план ответов, где Вы кратко и по сути, будете отвечать и подчеркивать, что Вы правы, используйте этот прием, как «заежженую пластинку», не вступая в длительные дискуссии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 18, 2017 г.