Психология

Я М.42 ГОДА СТРОЙНЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ,НЕЖНЫЙ-ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ.С ЖЕНОЙ ЖИВЁМ ХОРОШО.ОДНО МЕНЯ СМУЩАЕТ,ЖЕНА ПРИУЧИЛА МЕНЯ К СТРАПОН СЕКСУ,2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - вопрос №2419175

Я В ЖЕНСКОЙ РОЛИ.НАСТОЯЛА ЧТО БЫ Я ВСЕГДА НОСИЛ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ, И ГОВОРИТ ЧТО МОЯ ПОПА РАЗРАБОТАНА КАК ЕЁ ВАГИНА.ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ С НЕЙ ЧТО ТО НЕ ТАК?

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эрих, здравствуйте. Все в жизни относительно, если Вас обоих все устраивает, то значит все так. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Эрих!
    В сексе все, что происходит по обоюдному согласию и не приносит вреда участникам и окружающим, а также не нарушает законов, нормально.
    В каждой семье свои игры.
    Радости Вам!)

    апрель 18, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 18, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Ничего патологического в этом нет, если оба партнера получают удовлетворение  в постельных играх.

    апрель 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    почитайте библию
    там написано и про отношения мужчины и женщины
    мужа и жены

    апрель 18, 2017 г.