Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какая профессия больше всего подходит для меня? В какой сфере лучше развиваться в будущем? - вопрос №2419584

Очень хочу связать свою жизнь с творчеством и спортом. Художник, дизайнер, тренер по фитнесу- будет ли успех в этих направлениях?
Виктория, 4 марта 1997г.

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подходят сферы бизнеса(коммуникаций), сферы спорта(тренера), работа связанная с путешествиями, и как переводчик, работающий на международном уровне, а также как судья(в области красоты).Да из вас был бы отличный учитель, в плане спорта, успех будет, попробуйте.
    Удачи вам!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Виктория, возможно, мой ответ будет не вполне конкретен, но я уверен, что вы поймете, о чем я.

    Ни творческие профессии, ни фитнес-тренерство не принесут вам желаемого успеха и внутреннего удовлетворения. Есть какое-то направление деятельности, о котором вы думали, но от которого отказались, сочтя, что не справитесь или что у вас нет необходимого таланта или возможностей. Подумайте еще раз — ведь это именно то, что сможет стать вашим настоящим призванием!

    Добра и счастья!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Вам скоро будут подсказки судьбы. Сами поймете, что лучше. у вас мощная интуиция.