Эзотерика

Здравствуйте! Меня в детстве прокляла родная бабка. Вопрос; переходит ли оно на моего сына, которому трудно в жизни,хотя он очень талантливы человек Дата рождения:1950-07-24 - вопрос №2419707

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да, действительно на Вас идет большое энергетическое наложение с одним подселенцем.И на сыне такая же энергетика.но влияние Вашего подселенца, который по наследству перейдет к нему. Нужна нейтрализация. Выбор Ваш.

    апрель 19, 2017 г.