Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Елена 03.02.1966 Санкт-Петербург Хочу 28 апреля сделать процедуру на лице. Вставить нити. Удачный ли этот день для меня для совершения этой процедуры? - вопрос №2419825

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не переживайте, все будет хорошо и удачно для вас!

    апрель 19, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена, наиболее благоприятный день для Вас 25 апреля ли 03 мая.В данные дни все начинания будут для Вас успешными
    Всего Вам Доброго!

    апрель 19, 2017 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Доброе утро.  28 апреля- день очень нестабильный для Вас, лучше не идти на риск. Если Вам придется принимать решеия, то необходимо все тщательно обдумать.

    апрель 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Нет не стоит. от этого может пойти проблема. время не благоприятное.
     вам скажу что вас ждут перемены в плане финансов, и решение вашего вопроса чуть позже

    апрель 19, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не  стоит переживать… Все пройдет хорошо… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 19, 2017 г.