Эзотерика

после длительной командировки мужа, где была измена, охладела к мужу. Что делать, как себя вести? Дата рождения:1966-06-13 - вопрос №2419833

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина Леонидовна! Поведение ваше будет зависит от того, что вы хотите- возбудить чувства или, наоборот, прекратить отношения с мужем.

    апрель 19, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Самое главное понять свою конечную цель взаимоотношений с мужем. Вы сейчас находитесь на перепутье. Готовы ли вы его простить и принять? Вы должны честно себе ответить на данный вопрос. Мудрости Вам.

    апрель 19, 2017 г.