Психология

Как у меня будут обстоять дела с работой в апреле? - вопрос №2420300

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день Надежда, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как психолог предлагаю вам спросить себя а как бы вы желали чтобы обстояли дела и что именно вы для этого можете сделать?

    апрель 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Смотря какую задачу Вы поставите.
    Кто ищет — тот найдет.
    Если желание сильное, то все будет нормально.
    Удачи Вам!

    апрель 19, 2017 г.