Эзотерика

6 лет пытаемся зачать. скажите, пожалуйста,будут ли у нас дети? Елена 03.06.1985 21.15 (по бирке) Московская область Талдом и Сергей 25.06.1984 1.40 (не точно) мордовия, Торбеево. - вопрос №2420435

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Дети у Вас будут.
    Для этого могу порекомендовать пройти специальный Обряд.
    Он создаст основу для нужных изменений.

    апрель 19, 2017 г.
  • Считаете ли Вы  это проблемой? по всей видимости да, считаете ли что Ваш вопрос достоин бесплатного ответа- и работа астролога ничего не стоит?

    Вам в кратце расскажу что астролог  профессиональный должен сделать для того что бы ответит на Ваш вопрос.

     Составить  2 натальные карты плюс гороскоп  на тот момент когда Вы обратитесь к астрологу, есть определенные традиции как это делается, и в традиции   везде сказано  о том что  должно быть проявлено уважение. Уж молчу что к астрологу  с своими вопросами и с пустыми руками ни в какие времена не ходили.

    так вот, астролог должен внимательно и скрупулезно  занести все Ваши данные в программу,   проверить  составленный гороскоп что он  к Вам имеет отношение,   найти должен причину в том что не получается,

     дать Вам  средства коррекции, всего навсего 1,5 — 2 часа, у некоторых на это может уйти 1,5- 2 дня.

    поверьте, тех кто все это сделает для Вас ...  и за 5 минут,  наверное из разряда фантастики

    апрель 19, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    не соответствует генетика, данная пара детей общих родить не может

    апрель 19, 2017 г.