Эзотерика

Добрый вечер Мария,вопросов много и какой важнее не знаю.Я сама из Донецка,вдова вот уже 5 лет,уехали с сыном в Днепр в начале войны бросили там 2 кв-ры,салон красоты,сын свою ф-му,вот уже 3 года по - вопрос №2420673

съемным квартирамработаю на ф-ме сына которую он открыл уже здесь, неплохо раскрутился и вот у нас стала с ним стена непонимания, соры, упреки и стало очень одиноко и стою сейчас на таком перепутьи, и что делать дальше, а мне всего 52 года. Зовут меня Любовь, родилась 04.04.65 Дата рождения:1965-04-04

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Ищите для себя новый круг общения, подруги, знакомые,
    напряжение в общение с сыном постепенно сойдет на нет.

    апрель 19, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Любовь!
    2017 год-Год завершения у вас.
    Какой-то этап жизни завершается у вас.
    А с начала года у вас идет «самозакручивание на себе».
    Не циклитесь на себе и все у вас войдет в свое русло.

    апрель 19, 2017 г.