Психология

Решено

Здравствуйте, в последнее время я начала чувствовать к своему парню холод...Его появление не радует, видеть не очень хочу. А когда с ним нахожусь рядом больше нет никакого счастья. Всего 5 дней назад - вопрос №2420752

он был для меня самым любимым и лучшим в мире мужчиной. Что делать? Прошу помогите… Он меня очень любит и я это вижу и понимаю.

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Возможно это всего лишь временное ослабление чувств и скоро все наладится.
    Иногда помогает пауза в отношениях, чтобы соскучиться.
    Если все же чувства ушли навсегда не стоит расстраиваться и переживать из-за парня. Все равно насильно любимым не станешь.
    Понаблюдайте за собой какое-то время и пока не делайте окончательных выводов.
    Мудрости Вам!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Чтобы помочь Вам разобраться в происходящем, необходимо понять, что способствовало Вашему охлаждению, и любили ли Вы парня или изначально чувства были только у него, а Вы испытывали счастье от его влюбленности в Вас, уточните, это важно. Спасибо за понимание. Ирина.

    апрель 20, 2017 г.