Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) К чему такой сон? - вопрос №2421113

Снится что мы с сестрой хотим купить еду… что то типо Тайского рынка… еда достаточно не понятная и экзотическая. Я вижу у себя много монет и хочу ими расплатиться. В руках у сестры я вижу крупную бумажную купюру.
Заранее спасибо

Дополнение автора от апрель 20, 2017 г., 02:57:49

Приснился со вторника на среду.

sky апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наяву у Вас реальна дальняя поездка и новое предложение, от которого не нужно отказываться. Хороший сон. Важен еще и день, когда его видели (чтиобы сбылся наверняка).
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли сон

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с сестрой имеется дно и то же желание (либо, похожее). Но ей легче, чем Вам, добиться его реализации… Вам же следует похлопотать или привлечь кого-то… Добрых Снов!

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к изменениям в жизни и к удаче, у Вас большой выбор возможностей.Траты по мелочам, необычные дела/предложения.Так же сон может говорить, что сейчас ваша эмоциональная сфера преобладает над сознательной.

    апрель 20, 2017 г.