Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день..Что происходит между этими двумя людьми в данное время...? Евгения 25.10.76 и Дмитрий 24.12.81 - вопрос №2421889

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не его, не ее эти отношения не удовлетворяют. Он выберает, у него несколько вариантов. Она в иллюзии, ищет отношения как были в прошлом. Расставание. По фото скажу что ждёт в дальнейшем. Всего вам хорошего.

    апрель 20, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, чувства видно у обоих, потом знакомство ждёт.

    апрель 20, 2017 г.