Медицина

Решено

Гинеколок,уролог - вопрос №242206

Доброе время суток, помогите пожалуйста. Мне 22 года живу с женой которая уже рожала -ей 30.Однажды проснулся и почувствовал какой то странный запал, посоветовался с женой у неё тоже странное выделения и странный запах. Пошла она к врачу и он ей написал что у неё — цитирую(может неправельно что то, почерк Ужасен): «В мазлах оби, ктогедые плебии» врач ей сказалчто это типа от родах что то осталось и вот. мы занимаемся не защищённым сексом, я не изменял- МОЖЕТ ЭТО ОНА ?? ходил я к врачу он посмотрел рассказал байку какаую то и назначел мне ренген! помогите! дайте хоть какой то ответ !

Дополнение автора от апрель 3, 2012 г., 19:50:05

У неё в анализе написанно так… в мазке обнаружены КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ!

Алексей апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    приложите фото анализа

    апрель 3, 2012 г.