Эзотерика

Здравствуйте! Помогите понять мой сон. Во сне меня хотели убить я звала на помощь, в меня стреляли пуля попала в голову. приехала скорая сказали еще дышу. потом проснулась не видела умерла или нет. - вопрос №2422100

дышу. потом проснулась не видела умерла или нет.

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, какие-то новости застанут Вас врасплох…

    апрель 20, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не смотря на трагическое содержание, Ваш сон предвещает очень положительные события! Вы будете удивлены и поражены интересом одного человека к Вашей особе.
    С уважением, Регина

    апрель 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, то проявит себя какое-то заболевание… Но оно будет скоротечным… Добрых Снов!

    апрель 21, 2017 г.