Медицина

Решено

Где-то неделю назат сковырнула на груди родинку. После этого она почернела и один раз скровоточила. Болей вроде нет пока что. Подскажите пожалуйста, опасно ли это? И надо обращаться к врачу? - вопрос №2422453

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый вечер. лучше показаться онкологу или дерматологу хотя бы. пусть будет осмотр. и сами успокоитесь, и точно это не повредит

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обязательно

    апрель 20, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    К таким вопросам для адекватного ответа, всегда следует прилагать фото.

    апрель 21, 2017 г.