Эзотерика

Стоит ли уезжать в Испанию, Марго 25.10.1989 - вопрос №2422569

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени, Марго… вы с осторожностью относитесь в жизни… это понятно, для вас и ни понятно для окружающих… Переезд в Испанию разочарований принесёт в одном… это перемена места и быт… Но с вашиё энергетикой и обаянием… вы сможете и на новом, месте быстро обустроить… вам, лучше быть решительней и откинуть страхи… Этот, год вам сулит прибыль и ни торопиться...
    всё, у вас будет хорошо… будут, ни значительные сложности отбыть… но, это из за вашей эмоциональности.
    С Уважением, александр

    апрель 21, 2017 г.