Эзотерика

vip

Доброе утро! Когда я повстречаю своего мужчину, с которым создам крепкую семью? Спасибо! - вопрос №2422860

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы уже встретили его, но по причине некоторых обстоятельств вы не можете пока быть вместе.К концу этого года вы сможете соединиться. Всех благ Вам!

    апрель 21, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Этот год должен принести вам долгожданное знакомство

    апрель 21, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Галина, в вашем прошлом остались не закрытые кармические связи, которые не дают возможность начать выстраивать новые отношения… Найдите возможность разобраться с этими проблемами со специалистом. На консультации дам подробные пояснения.

    май 17, 2017 г.