Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

600 i

Р.Декарт: правила научного метода. - вопрос №2423180

В работе должны быть представлены:

  • план или оглавление (предисловие, нумерация и наименование глав или параграфов, заключение или выводы);
  • текст, расчленённый в соответствии с планом (не менее 20 тыс.знаков);
  • список использованной литературы.
Не будут приняты работы, написанные исключительно по философским словарям или скаченные в сети Интернет.

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Коноплянникова Светлана

    85-й в Учебе и науке

    Добрый день! Готова Вам помочь. Сколько Вы готовы заплатить?

    апрель 21, 2017 г.

    Ирина

    8-й в

    Здравствуйте, Мария! Готова помочь Вам за дополнительную плату. Ваш бюджет?

    апрель 21, 2017 г.