Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Виктория 8 июля 1962 и Александр 4 октября 1964 гр.Какое будущее нас ожидает?Будем ли вместе? - вопрос №2423254

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент есть преграды со стороны Александра, чтобы Вам быть вместе… ситуация благоприятно изменится в течении ближайших полгода.
    Бдущее у Вашей пары есть, хотя и многое предстоит преодолеть
    Всего Вам Доброго!

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Александр не свободен в своих действиях. Скорее всего семья и с вами разногласия. Будете искать встреч. Чтобы быть вместе нужно приложить не мало усилий, терпения и мудрости. Всего самого хорошего.

    апрель 21, 2017 г.