Юриспруденция

Выплаты в связи с беременностью и родами - вопрос №242384

Добрый день. У меня вопрос по социальным выплатам. Я безработная, сейчас на 25 неделе беременности. Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл мне становиться на учет в Центр зайнятости ( помощь там мне платить не будут, потому что я стояла у них два года назад, и после этого официально не работала ) или сразу обращаться в Собез? И в каких размерах выплатапо родовому отпуску?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    смысла нет, так как больничный (пособие по беременности и родам) безработным не оплачивается, а все остальные пособия вы можете оформить в органах соц.защиты

    апрель 3, 2012 г.