Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою судьбу и выйду удачно замуж? - вопрос №2424655

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    свою судьбу встретите в 2018 году, вначале года
    замужество в течение 2 лет
    Всего доброго Вам!

    апрель 22, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    брак официальный у вас возможен во второй половине будущего года, знакомство осенью во время поездки

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент вижу мысли о мужчине.Вас ожидает несколько знакомств в течение 2 лет и все они будут нести серьезные отношения, и с чувствами.Все зависит от того кого выберети вы.Знакомство идет на лето 2018 г. и на начало 2019 г.
    Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.