Медицина

здравствуйте!я бы хотела срочно узнать.у меня с мужем половой акт бы с первого по 14 марта,потом точно по сих пор не было еще,он работает - вопрос №2425159

вахтой.менструация должна была прийти 20 марта, так и не пришла, до этого задержек не было никогда, только один день и все.я переживаю беременность это или нет, тест не дорогой брала отрицательный.у нас есть ребенок и с той беременностью тест обычный даже заранее до месячных показал 2 полоски.что сейчас это может быть? может бывает что например произошло зачатие там числа 13.и по этому не показывает тест.половой акт у нас примерно был 1,2числа 13 и 14.

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.

    Если у вас были незащищенные половые контакт и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Тесты могут быть ложными.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    апрель 22, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Вам надо сделать узи малого таза, чтобы выяянить причину задержки такой. Если по узи ничего не будет, тогда еще и сдать кровь на хгч. Чтобы точно узнать, есть беременность где то или нет. Если и хгч отрицательный,  то значит дисфункция яичников.

    апрель 23, 2017 г.