Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите знакома ли я с будущим мужем, если нет то когда возможно познакомлюсь? - вопрос №2425184

Ирина 25 марта 93. Ноябрьск изображение из вопроса

Он будет старше меня или младше? Кто будет этот человек? Спасибо

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Ирина, нет, пока не знакомы. Был человек, интересный Вам, который не оправдал Ваших ожиданий. Все будет в свое время.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не знакомы, встреча будет в ближайшие год-полтора. Мужчина старше немного, серьезный, стихия Земли.
    Всех благ Вам!

    апрель 23, 2017 г.