Эзотерика

Решено

Если нет смысла в жизни и неинтересно жить, то значит миссия на земле закончена? - вопрос №2425205

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, просто нет цели в жизни, найдите цель и желание и смысл появится. Миссия заканчивается только тогда когда все что вы планировали отработано, урок выучен, а у вас еще много отрабатывать и учить.

    апрель 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Это у каждого человека бывают подобные мысли.Застой, депрессия.Значит что-то нужно поменять в себе.Или в окружении.Нарушение энергетики тоже создают такое настроение.Негатив наложенный.Нужно просто искать причину, создавшую такое настроение.

    апрель 23, 2017 г.