Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю в строительстве без регистрации. Но договора составляю как физическое лицо с заказчиками. Помогите пожалуйста. Заключил - вопрос №2425275

Заключил договор с заказчиком, выполнял работы, поставил людей. Взял предоплату. Она резко решила расторгнуть договор, ей люди не понравились, хотя они порядочные. Теперь требует деньги обратно. а я выполнил уже работы на эту сумму. Грозит пойти в милицию.

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, у Вас есть договор подряда, нужно смотреть его условия при досрочном расторжении.
    помогу.

    апрель 23, 2017 г.