Юриспруденция

Наследство - вопрос №242548

Здравствуйте! Сегодня на мой i-mail пришло письмо от якобы адвоката, что я являюсь наследником погибших родственников.Мне предлогают вступить в права для чего необходимо отправить свои персональные данные.Что мне делать?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    ДОбрый вечер, Димитрий.

    Это так называемые «нигерийские» (их также называют «африканискими») письма.

    Ничего из того, что там написано не является правдой.

    Изложенный текст, в конечном счете, сводится к тому, что Вас пытаются ввести в заблуждение относительно наличия огромного наследства, оставшегося после гибели якобы Вашего однофамильца и его семьи (чаще всего пишут, что это была автокатастрофа). И для того, чтобы получить его (некими окольными путями) Вас попросят оплатить определенуую сумму)))

    Чистой воды «развод».

    С уважением.

    апрель 3, 2012 г.