Психология

В чем прикол, если девушка начинает встречаться с парнем который как две капли воды похож на меня? - вопрос №2425879

В чем прикол, если девушка начинает встречаться с парнем который как две капли воды похож на меня?

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Вероятно у девушки есть свой типаж мужчины и Вы  по своей внешности попадаете в этот типаж. Другой парень вероятно тоже.

    апрель 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Возможно девушке нравятся парни определенного сексотипа.
    Удачи Вам!

    апрель 23, 2017 г.